URBA Primera A - 2024

Fecha 1
21 - 15
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Curupayti

19 - 46
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Los Matreros

29 - 14
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Olivos

22 - 29
URBA Primera A (2024)

Pucara vs San Patricio

58 - 16
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs San Martin

22 - 32
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Hurling

43 - 21
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Pueyrredon

Fecha 2
15 - 34
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Deportiva Francesa

22 - 43
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Pucara

37 - 21
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Lomas

36 - 17
URBA Primera A (2024)

Olivos vs San Albano

36 - 34
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs La Plata

28 - 29
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Pueyrredon

10 - 36
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Los Tilos

Fecha 3
31 - 45
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Los Matreros

52 - 19
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Olivos

24 - 23
URBA Primera A (2024)

San Albano vs San Patricio

45 - 32
URBA Primera A (2024)

Lomas vs San Martin

27 - 28
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Hurling

38 - 22
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs San Cirano

26 - 26
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Curupayti

Fecha 4
18 - 11
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Pucara

10 - 0
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Lomas

19 - 7
URBA Primera A (2024)

San Martin vs San Albano

12 - 31
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs La Plata

24 - 7
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Pueyrredon

12 - 18
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Curupayti

28 - 30
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Los Tilos

Fecha 5
23 - 31
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Olivos

25 - 20
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs San Patricio

47 - 15
URBA Primera A (2024)

La Plata vs San Martin

26 - 20
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Hurling

34 - 32
URBA Primera A (2024)

Lomas vs San Cirano

31 - 33
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Deportiva Francesa

25 - 15
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Los Matreros

Fecha 6
17 - 35
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Lomas

33 - 14
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs San Albano

22 - 21
URBA Primera A (2024)

Hurling vs La Plata

25 - 31
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Pueyrredon

16 - 14
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Curupayti

22 - 23
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Los Matreros

31 - 25
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Los Tilos

Fecha 7
30 - 24
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs San Patricio

24 - 39
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs San Martin

15 - 18
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Hurling

18 - 12
URBA Primera A (2024)

La Plata vs San Cirano

34 - 60
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Deportiva Francesa

28 - 29
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Pucara

32 - 27
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Olivos

Fecha 8
10 - 26
URBA Primera A (2024)

Pucara vs San Albano

29 - 53
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs La Plata

28 - 25
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Pueyrredon

18 - 34
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Curupayti

26 - 31
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Los Matreros

17 - 31
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Olivos

19 - 27
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Los Tilos

Fecha 9
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Deportiva Francesa

Suspendido
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs San Patricio

Fecha 10
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Los Tilos

Fecha 11
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs San Martin

Fecha 12
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Los Tilos

Fecha 13
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Hurling

Fecha 14
2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Los Tilos

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs La Plata

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs San Albano

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Lomas

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Pucara

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Deportiva Francesa

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs San Cirano

Fecha 15
2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs San Cirano

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Hurling

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs San Martin

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs San Patricio

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Olivos

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Los Matreros

2:00 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Curupayti

Fecha 16
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Deportiva Francesa

Fecha 17
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Los Matreros

Fecha 18
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Pucara

Fecha 19
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Olivos

Fecha 20
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Lomas

Fecha 21
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs San Patricio

Fecha 22
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs San Albano

Fecha 23
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Hurling

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs San Martin

Fecha 24
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Pueyrredon

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs La Plata

Fecha 25
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Tilos vs La Plata

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pueyrredon vs San Albano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Curupayti vs Lomas

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Los Matreros vs Pucara

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Olivos vs Deportiva Francesa

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Patricio vs San Cirano

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Martin vs Hurling

Fecha 26
3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Hurling vs Los Tilos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Cirano vs San Martin

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Deportiva Francesa vs San Patricio

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Pucara vs Olivos

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

Lomas vs Los Matreros

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

San Albano vs Curupayti

3:30 pm
URBA Primera A (2024)

La Plata vs Pueyrredon