Categoría: Primera A

Primera A

Último

Primera A

Último

La Plata quiere volar

La Primera A cierra la primera fase con una fecha en la que el Canario recibe a su escolta,...

Primera A

Último

Top 12

Cargando

Primera A

PosEquipoJGPEPts
1La Plata15131164
2Champagnat15122156
3San Cirano1594247
4Pueyrredón15105046
5Matreros15105044
6Curupayti1596040
7Lomas1578031
8San Albano1568129
9M. Moreno1559127
10B. Noción1568127
11D. Francesa1559126
12Olivos15312020
13S. Patricio15311118
14San Carlos15212115

Fixture y resultados

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Banco Nacion

Banco Nacion vs Pueyrredón

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Champagnat

Champagnat vs San Cirano

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Curupaytí

Curupaytí vs San Patricio

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Deportiva Francesa

Deportiva Francesa vs Lomas

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Mariano Moreno

Mariano Moreno vs Los Matreros

2:15 pm
URBA Primera A
2022
Olivos

Olivos vs La Plata

2:15 pm
URBA Primera A
2022
San Albano

San Albano vs San Carlos

Pin It on Pinterest